Дать нормальный ПП немецкому фольксштурму

А ружье Беккера есть в игре?

1 лайк

Не надейся, они не смогли замоделировать то что обещали год назад. Автоблинду так до конца и не починили.

2 лайка

Я знаю. А ты давай лайкай.

4 лайка

Мп 3008 темп бы огня дать. С его нынешним темпом это скорее нерф, ибо 4 чувака с темпом под 450-500 это нечто, на фоне 1000 выстрелов ППШ обрез.

1 лайк

Так и бр 2. К тому же кустарно вполне могли нарастить темп.

1 лайк

Или вальтера

Есть три минуса у Беккера

  1. У этого ружья очень замороченная перезарядка. При его использовании решал навык и решал хорошо, но будут ли разрабы делать анимацию ручного проворота ствола, ручного наганообразного выбивания последней гильзы?
  2. Ты только на немцах играешь? Не знаю, как тебе, но я щупал американские дробовики. Они, конечно, веселые, но сервер выдает приколы. Например, некоторые богатые домики туниса имеют длину порядка, думаю, метров 20. С этого расстояния дробь должна убивать к чертовой матери. Что крупная, что мелкая. Но можно в одну тушу на противоположном краю домика 3 раза бахнуть и только в нокаут отправить. При уроне за 40 единиц я в душе не понимаю, как это возможно.
  3. Учитывая, что фольксштурмы будут явными серозонщиками и охотниками на снуперов и танки, с дробовиками они далеко не побегают - первый заметивший бот перестреляет с дистанции. Лучше что-нибудь другое. Например, какой-нибудь самовзводный карабин или все таки пп.

Согласен, жаль лайк поставить не могу из-за дурацкого правила.

Выдайте всем дробовики уникальные лучше!!

Глушёное оружие им нужно, вот что…

Чтобы ботов безнаказанно бить))

Автоматический семиствольный дробовик с глушителем, ленточным питанием, оптическим прицелом слева, коллиматорным справа, лазерной указкой снизу, удобной мушкой сверху(это важно!) и без падения урона на расстоянии. Даешь вундервафлю!

1 лайк
  1. Все равно ружье хочется, уж больно колоритно выглядит
  2. Да, всем дробовикам ап нужен
  3. Ну так они с пп и бегают

На такой люфтфауст из кб шизов я бы посмотрел

  1. Настолько колоритно, что даже вычурно
  2. Только тогда всем, окромя амеров, надо выдать уже дробовики поинтереснее двустволок
  3. Ну так и пущай бегают. Хотя, человечка с самозарядкой в таком отряде я все равно был бы рад наблюдать
  1. Наверно, но не более чем шош или аф
  2. У япов добавят, если Бекера ввести, то и у дедов отыщут что нибудь
  3. Ивентовый отряд ждем, интуиция подсказывает что мы все очень удивимся
1 лайк


ОК

У немцев был дробовик Вальтера - аналог Браунинг авто 5. Поинтереснее Беккера будет, хоть и без изюминки. А можно и то, и другое)

4 лайка

Ну да, уже сколько раз предлагали, все в бестолку
Артиллерийский снаряд в слот меча это нам надо :thinking::thinking:

не понял речь про ппс или про обрез ппш?

Баги, рассинхроны. У меня зольдатен врага порой приличную очередь с мг переживают. И также с дробью. Я же с Зауэром тоже играю…

Можно выдать ружье Беккера а там по желанию менять на мр.

Обрез ппш. ППС ладно, он хотя бы у премов а не в прокачке и доступной покупке всем.