Дайте уже урон пулемётам

Ишь ты чего захотел на Браунинге М2 урон, может быть ещё на ДШК?

Если будет лучше чем у Ханомаг с МГ и Хо-Ха) то закатай губу что бы что-то было лучше чем у Оси
Забыл для кого и про кого эта игра?

А ты не видел что я образно говорю про все бтр, но в пример привожу халв-трак так как он у меня есть.

отклоняю данное предложение
или апать урон у пулемёта и на нем-бтр, и у бровнинга
или оставить как есть
и вообще, палить рожалку своей стрельбой это высший уровень кретинизма

1 лайк

Согласен. ДШК на ис-2 надо вообще урон сделать такой, чтоб шотал любого, на любой дистанции в любую конечность. Можно дать фугасную ленту, чтобы был аое урон. Потому что крайне маленький БК, и эти неваншоты просто бесят. А это единственное, чем можно отбиваться от пехоты из-за долгого кд дрына. Да и браунинг тоже должен ваншотить, в тундре например они даже танки некоторые пробивают. А немцам перегрев замедлить.

Так рожалку с пулемётом можно использовать как штурмовую бригаду. Влетел на точку с двумя отрядами вышел и разнес противника, а браунингом поддерживать пехоту.

Всем пулемётам на бтр дать дамаг от 12.5?
Или не всем?
В любом случае недовольных будет масса.
А так порезали всем и отлично.

пулемет - это ПУЛЕМЕТ. со всеми вытекающими
А нас обманули - это не пулемет, это плевалка бумаги
Не вводить тогда пулемет вообще на БТР было бы честнее. А развод то идет что машина ВООРУЖЕНА. а по факту она безоружна
а как кому играть указывать не надо, за своей игрой следите)

Ну что мне пилить тему “порезать урон оружия за ось в 4-5раз для баланса и увеличить скорость перегрева” или как? У амеров это была последняя нормальная фича, а сейчас и ее зарезали. А потом, незапно амеры сдохли, целиком, случайность наверное. После того как вдобавок зарезали бомбы и ракеты, а стрелковка откровенное гавно. То что БР надо с такими пулеметами начинать от 3 ВКЛЮЧАЯ стационарные, это один вопрос, но урон должен быть нормальный, общий для 12.7

У меня машина вооружена.
Отстрелить мимокрокодилов хватает, большего и не нужно для машины доставки пехоты к точке и рожалки.

гораздо больший вклад в отстрел вносит экипаж, стреляя гораздо более метко и часто, чем способен после высадки)))

Сейчас как мера - хотя бы просто убрать перегрев, можно не повышать урон и добавить скорострельности японскому, она занижена как то совсем неприлично (там перегрева нет, там занижение скорострельности)

Пили, конечно. Чем больше адепты какой-либо стороны дискредитируют себя клоунскими темами, тем меньше разрабы к ним прислушиваются.

В чём мой личный интерес быть против апа урона пулемётам - я, как обладатель донатных бэтэров, не хочу, чтобы их отправили на 3 бр, потому что я играю преимущественно на 2 и покупал их для него. И в принципе я ими доволен, разве что перегрев стоит снизить.

1 лайк

Всё верно. Слушать клоунов которые мечтают на них сидеть за печкой и выпиливать лёгкие танки - не стоит.
Я б вообще такой чтоб у ханомага пушку забрали и дали пулемёт вместе с 2 БР :slight_smile:

1 лайк

Ну что за бред? Кто хочет чтоб он пробивал легкие танки? С плохим уроном ты на бтр не можешь прикрыть пехоту при штурме точки при их высадке из-за этого он становится тупо рожалкой

Все кто требует урона стационарного браунинга.
А басни о плохом уроне - просто басни. Я почему то вполне настреливаю из него ПО ДОРОГЕ,
Проблема мгновенного перегрева есть, актуальна.
Остальное - хотелки крысопечников.

1 лайк

Напишы на анг форуме там может ислышат