"Царь-рыба" всех Томпсонов - оружие штурмовика 5 БР

То что это ложь - субъективно, объективно говоря, весь спор субъективен и объективно лучше его прекратить.

ну ты поэт, так расписал
браво

да, варики отличные. думаю томпсоновскую пулю лишь могилу исправит, но но как метла/аналог токийского можно было бы добавить тяжелый томми. нынешний из Туниса не тянет на 5бр ни разу.
а шв. хайда жду давно уже, только она могла бы конкурировать с тем же стг.

2 лайка

Ее единственный критичный недостаток - скорость полета. Ремингтоновский .45 прекрасно справляется с устранением этого недостатка - из представленных в игре патронов его скорость более всего схожа с таковой у ППШ и ему близких стволов.

а, увидел, загуглил
да есть разница

ну поглядим, надеюсь разработчики увилят пост

Надеюсь, что разработчики хотя бы увидят давно уже формировавшуюся проблему, а не только этот или какой-то другой подобный пост.

Да уж, со вступлением вы затянули…

У самого США не прокачаны вообще, но могу предложить улучшить Томпсон: понизив скорость перезарядки, уменьшить разброс.

Очень интересная находка. Но все же, почему не 100 патрон? Это будет действительно весомый аргумент в борьбе с Германией и Японией. Занерфить в случае имбы разработчики и так смогут ( ту же отдачу при такой скорострельности или разброс ). Все равно это ещё не штурмовая винтовка с хорошим начальным уроном и его сохранением.

Давненько фотографии этого автомата попадаются на нашем форуме. С добавлением ее в игру , в американских штурмовиках наконец то появится смысл.

И конечно дать T20 другой модификации с супер Першингоом . Что вообщем должно сделать США играбельной нацией .

1 лайк

Томпсоны убивает не разброс и не отдача, а именно что катастрофически медленная (особенно для 3+ БР) пуля, не более того. Так это один из моих любимых пистолет-пулеметов по сумме прочих характеристик.

3 лайка

Твое лицо, когда в игре с историческим уклоном для контры одной бумажной имбы введут другую бумажную имбу… Предлагаю переименовать игру в оригамистед

Спойлер

А вообще норм, если для баланса надо,пусть хоть автомат Никонова 94 прям из батлы введут и выдатут японцам

Что я и говорил - поборники “ыстаричности” уже воют.

Вы сами меня призвали :face_with_monocle:

Тут скорее тема-рассуждение, но как минимум изображения и ТТХ из доступных источников я подобрал. Конструктив-с.

Да и тут на самом деле тоже.

То есть однозначно говорить “не вводите это”, не использовать это самому и, возможно, не играть на БРах, где это используется = перетерпеть?

Или вы, уважаемый знаток нетерпения, предлагаете тем, кто против деревянного Хори с самой первой новости о нем, поехать в офис Даркфлоу и вырезать его файлы?

Спасибо за актив в теме, может хоть так ответят.

Спасибо за аргументированный ответ.

У меня нет свободного времени ругаться с завсегдатаем форума, может твой досуг скрасит кто-нибудь другой.

А как это еще называется?

Не планируется.

Тема закрыта.

1 лайк

Разработчики ненавидят Джонов и никогда не введут им что-то хорошее, потому что вот вам ассиметричный баланс и 2 ракетоносца, из-за которых все остальное оружие будет неликвидным.

Спойлер

Апостол Петр, закрывай ворота

Ответ получен, тема закрыта но открыта.