CrustAttack дезертирует?


враг нас быстро прогнал до 5 точке а на 5 точке враг обасрался ему оставалось 40% захватить

1 лайк

А потом все дружно ливнули

1 лайк

я выкошу отряд и менял позицию а они грантами из винтовки прошлую позицию бомбили

Косплеишь аватарку?

я пулемётчика 3 ранга купил и за 3 боя прокачал на 5 звёзд

Ну лошки у них. Нормальные типы сразу зафокусят. Будут стоять и ждать, пока не вылезешь. Палить все окна. Чем сильнее агришь, тем жёстче будут тебя ждать. Им будут точку нести, но пока тебя не отомстят - не успокоятся. Ко мне бывало в дома сразу два-три игрока забегало, лишь бы убить. Я, как любитель пулеметов, знаю, о чем говорю.

у меня часть их боты с т20 подавляли и они тоже за укрытиями прятались

а можно респу врага было чуть дальше поставить а то я стреляю в некоторых а там белый щит

В конце концов, я в таких случаях тупо беру танк и начинаю лупить по всем окнам, если там слишком упёртый мышь.
Точно так же делают обычно и против меня.

я когда вижу танк метку ставлю и меняю позицию

Сколько сотен боёв отыграл, ещё ни разу не попадались такие неуловимые Джо с пулеметами и снуперками, которые позицию меняют, которых не поймать и не убить))

1 лайк

опыт игрока всё решает и внимательность я когда стреляю одновременно краем глаз слежу за обстановкой


это ты возможно видел в других темах

ХЗАПАПАПАПХЗАПХЗ
даааа армия красавцев-сквидвардов
image

1 лайк

Пфф, подумаешь. Я танк с ножа взрывал. Есть одно место уязвимое, пиксель точнее. Но это секретная информация.

я с снайпы просто в макушку стрелял а враг на место пересаживал новых

а если танк в серой зоне врага

вот реальный признак мастерства это когда игрок убил много врагов и умер минимальное количество раз
а в бежать в кучу врагов убить сколь ко то и умереть может каждый

Судя по всему это было во время бага?