Crusader на 1й Бр

Почему бы и нет. Брони нет, а пушка есть.

на перспективу) Мб 1й оставят за ТО и Тунисом. С новыми Брами.

Фугасы имбовые,давно на нем не играл,не помню .Нид бы скорее в обсуждение тему перенести.

Когда с пытаешься как с птр у которого ±40 пробития пробить 20-мм брони без рациональных углов :eyes:

Да я бы уже убрал ограничение карт по бр, кроме Берлина и ТО их надо удалять из игры

Хз, с яповского пт ружа в борт не могу, мб я кривой, хоть и не d.

Даже если не рофлить, для первого он довольно сильный, каморников нет только, печаль.

Кривой, значит точный

Дико против. Там бы каждую карту подогнать.

не каждую,некоторые

Уныло будет, даже сейчас играть только на пятом нет сил из-за однообразного пула карт. Приходится всегда менять бр. Да и нацию тоже.

1 лайк

А в чем проблема? Я всегда хотел на хо-ри пердакшен по тунису кататься

1 лайк

Точка невозврата в игру. Из тундры ливанул после такой обновы. затресло немного

Вот ради тебя не будем делать такое, ок

На вкус и цвет, многие бры наций приходится игнорировать из-за пула карт. Тот же Берлин и Сталинград я раньше любил, но теперь за советов он в печенках сидит и приходится, чтобы не скиснуть совсем, брать второй.

Это уж как пойдет.

Я понимаю,но блин теперь есть бр +-1 ,упорядочить карты по брам. получается без фильтра дуешь куда хочешь.

Конечно с фул мета автоматикой на всех картах не поиграть.
ну хз,нужен если 2я тундра с человечками ,где маус против т62 ПТУР на карте китая?

Понятно.

1 лайк

Я понял твою позицию по картам, если многие игроки считают, что разделение по брам хорошая идея, то ок. В конце-концов, не я один играю в игру, придется смириться.

1 лайк

забейте ,старую тему заводим. я лишь хотел крусайдера на 1й бр, что бы исключить его из Нормандии,и баланс не сломать)))