Чуть про кастомайз

я делал тему, 0 реакции вообще, ни единого ответа даже от хелпера. евгений делал, аналогично ответом стало молчание.

Касательно темы
Согласен в том что надо уровняьь по ценам шапки, сделать дешевле за 2 заявки и т.д.

Ровно также согласен с К451М, что кастомизация требует полноценную переработку

Вообще неприятно то, что от модеров порой не ту ответов там где они нужны, а вот по 10 раз шутить в темах “Италия не планируется” так сразу там

2 лайка

Он и был только в 1, по этому моменту сразу были вопросы.

Ну советский отряд я бы не трогал, так как мне нравится вариант без без ватников, но так как при штурме Берлина носили ватники то стоит как минимум добавить этот вариант для выбора.

А вот немецкому отряду нужно выдать их действительно редкие полито в Сталинград и Арденны по умолчанию

1 лайк

Согласен, вообще столько идей можно реализовать, так ещё и для зароботка:
Взять тех же советских штурм-инжей
Как ты описал выше дать в выбор ватник в Берлин, (да глупо, да не аутентично, но почему бы и нет)

А в туде Москву/Сталик сделать парочку версий Бушлатов/Шенелий с бронещитками
Я бы с радостью одел бы чëрный бушлат с поверх щитком

И ничего не мешает в параллель ввести как донат таких бойцов
И сделать точно таких же для Японии и США, помнится делали на форуме темы про броню для разных сторон

1 лайк

сто проц помню, что бегал по берлину в московской форме штрум инжей совковых.

А еще японские каски не имеют резиста вообще, т.е. они хуже дающих резист фуражек (внезапно, да) у иных фракций.

Никто не любит работать, в особенности не любят работать местные администраторы. Они если и появляются, то только в следующих случаях:
А) Когда начинают бурно имитировать деятельность накануне какого-нибудь обновления/выхода куда-нибудь;
Б) Когда скопом бегут писать “италиянепланируется” в темы осьминожьего братства.

1 лайк

ирлихт делал багрепорт

Совеки да. Я про немцев.

про немцев не помню.

Я помню. У немцев был 1 уникальное пальто (от прем отряда) но в 1 кампании. А у советов не уникальные шмотки, но вне сезона. Разрабы обосрались в 2 из 2 отрядов сразу

1 лайк

ну теоретически у отряда пулемета федорова тот же шмот, только вариант броника другой (оба есть в кастомайзе) однако в каких-то относительно недавних патчах и у них забрали этот кастомайз. по поводу немецких шинелей в первые слышу, чтобы они у какого-то прем отряда были.

Был в московской кампании отряд с финскими мосинками. Популярностью по понятным причинам не пользовался как и советский отряд с Арисаками.

1 лайк

Они багрепорты игнорируют месяцами

я в курсе, а какие другие варианты как бы?

Их нет, мы в Энлистед играем, забыл?

1 лайк