Что вообще происходит!?

Чисто к тройкам закинуть не может, так как в каждой команде обычно мешанина из 1, 2 и 3. А уж пропорции - как повезёт.
Если ливать, то разве что с карт Нормандии в качестве протеста против подкруток, особенно если много врагов с декораторами.
Ну и вообще сейчас нет смысла играть за мемцев.

Почему за немцев нет смысла играть?

Смысл есть, но с учетом времени онлайна и БР. А так…

Спойлер

image

  1. Прямо сейчас сильный перекос по онлайну не в пользу немцев, за них очень мало живых игроков, да и те в основном новички типа тебя.
  2. Дикие подкрутки у амеров на картах Нормандии.
  3. Отсутствует десант на 1-3 бр, в то время как у амеров и советов по две штуки.
1 лайк

Я заметил, что немногим ранее, бой искало до нескольких минут, теперь меня отправляет в него моментально.

У немцев разве что самолёты имеют хорошую бомбовую нагрузку и есть пулемёт MG 42. Ну и некоторые тут любят говорить, что у немцев имбовый королевский тигр, который является кормом для пехоты.

Для самолётов, попрошу заметить, для самолётов

Ну справедливости ради ситуация сразу после объединения была диаметрально противоположенной.

тоже такое замечаю ( естественно ведь в основном на немцах играю) одна из проблем то что в атаку катки для немцев попадают чаще чем кому либо (так мне кажется это мое мнение) ,а если игра в деф то там как тима будет играть , также часто попадается карта с двумя точками в одном большом здание (закрытом высоким и защищенным) эту карту я сразу скипаю так как знаю что это автолуз