Что такое Виталико и не имеет ли оно отношение к войскам СС

В Москве когда начинается бой так кричат) В Нормандии тож слышал.

Ля. Ну они это. Маскируются.

Что такое Виталико ? Если вы мне не дадите ответ, я включу свою больною фантазию. Первый вариант:
1)Витилиго + Виталик. Гугл представил следующую картину:

Кожное заболевание
загружено (1)

Виталик Бутерин, создатель криптовалюты Ethereum
VitalikButerinco-founderofthecryptocurrencyEthereum_800x533_L_1641199574

По всей видимости, сочетание этих двух явлений, настолько ужасно, что одно их упоминание может быть психологическим оружием против врага. Но вы тоже можете пофантазировать (фантазировать о камшотах ха-ха запрещаю)

3 лайка

Очень странно что за 1.5к каток ты так и не нашёл в настройках этот пункт, который может полностью заглушить боевые выкрики

2 лайка

Твою мать…

3 лайка

1 лайк

А еще мне выговаривал, что я тебя оскорблял, когда только намекнул на короткий маршрут. Нехорошо, дружище, двойные стандарты. ))

Это скорее удивление и огорчение собственной неосведомленности.

У меня тоже было удивление в моей теме после общения с тобой. ))

Так, а что же такое “Хох шлос, ха хаа?”

Скорее похоже на “Italico”, надо будет переслушать :slight_smile:

1 лайк

белых флагов

Расизм!

Kopf - голова
schoss - выстрел
haha - хаха

3 лайка

Итальянского в игре очень нехватает. Красивый язык, и можно было фразы длиннее намного сделать. А еще в итальянском шикарно звучат ругательства и оскорбления, будто брускетту соусом намазываешь.

Тут где то должна быть фраза из Матрицы про ругательства на французском. Но Франции в игре нет (и в войне), так что пришлось самому придумывать.

1 лайк

И голоса бы поменять на более суровые. А то словно в гей пиццерию зашёл.

2 лайка

Так, как они воевали с немцами спустя рукава, они не достойны бы здесь быть представлены.

Мантинентоли Позициони ди Стандарт, сладенький))

1 лайк

Xg4-LtxhIcY

1 лайк

Французские лётчики Нормандии-Неман воевавшие в ВВС СССР сейчас в гробу крутанулись.

2 лайка

И в вираж отправились

2 лайка