Что такое веритикальная отдача?

В Пробнике оружие некачано

Все параметры в карточке кроме перезарядки и отдачи истинные.
Перезарядка тоже правильная, но она указана для перезарядке оружия с пустым магазином, многое оружие перезаряжается быстрее табличного при неполном магазине.

А вот отдача это вообще цирк, отдача указанная в карточке влияет на реальную отдачу совсем немного, это можно почти не учитывать. Но тут зависит от конкретного оружия, нередко отдача в карточке равна истинной отдаче. Ну и как видно на примере мадсена и бреды, огромное значение имеет еще и “рисунок” отдачи, его же можно проверить только в игре.

Почему разработчики не указывают реальные значения? Скорее всего для тихой подкрутки стволов, что бы форум не взрывался каждый раз после изменения отдачи на 1%. Ну и заодно что бы игроки не могли предъявить разработчикам примеры явного дисбаланса.

2 лайка

Тем временем бертье, у которого очко и магазин закрывающий ровно половину экрана)

1 лайк

Вот именно. Я в пробнике сравнивала прокаченную Бреду с непрокачанным мадсеном.

Но с ОВП не сравнится ни что.

Тонка я и маленькая

я думаю надо учесть тот факт, что на 2 бр мадсен единственый пулемёт у ссср (которой есть в прокачке)* , у вас есть бреда и мг у которых (на мой субъективный взгляд) вполне хорошие прицелы, да и на 3 бр у вас есть мг34 с вполне тоже хорошим прицелом , если тебе не нравится Zb то зачем его использовать?

И что этот скриншот должен мне сказать? Что это твой ЗБ? Даже это не правда, в игре не ничего твоего.

А у Мадсена и ДП плохой прицел?

Мне нравится зб. Но прицел у него откровенно сложнее чем у мадсена.

Заходи на Бр5, я жду тебя с Винчестером

1 лайк

мадсен плох горизонтальной отдачей, именно поэтому он многим кажется более непредсказуемым. Более того он медлительнее.

3 лайка

Я про ДП не писал по тому что как раз его прицел мне нравится, как Мадса нормалтная мушка, но неприятная горизонталка, и вертиккльный магазин

А в чëм сложнее? Располлжение магазина? Просто со стороны мушка у него нормалтная, жаль в боях редко его видел, что б в качестве трофея потестить

Отличное видео, четко видно что лучше.

это так, но моё мнение что так и должно быть в чем то хорош Союз на 2 бр, а в чем то ОСЬ.

Виккерс бертье передает привет. И овен тоже, более толстый магазин, так еще и очко пытающееся выбить твои глаза.

Ага, все томпсоны передают привет, трясущееся и качающееся очко, которое всё перекрывает, из за чего можно стрелять только от пуза

2 лайка