Что нас ждет в новом ивенте

У немцев не было десанта?
O_o
шизу не лови

после мержа у советов все еще нет ни ударок, ни фосфора, ни нормальных танков топ тира, ни нормальной авиации, ни самозарядок второго ранга, ни десанта с 6 огнеметами, и?

3 лайка

ок, в какой кампании фарши угнетали совят своим десантом?
чё там по шизе?

понерфлены/в очереди на нерф

учись играть, скил иша не иначе :joy:

как бы, неиронично да, но они пока ограничены 4ым рангом, как только их натянут на 5ый им НУЖНЫ будут десанты

в плюсе только немцы, об этом и речь
И япам и амерам нужны были БТР, а вот это кринж, особенно с учетом что у немецкого по сливам будет пушка
Де факто это означает 5 танков на карте в один момент боя, вкусна

4 лайка

Это вопрос характеристик
Сисян и КТ друг друга пробивают, но у сисяна по сути только один выстрел на жизнь)
Не пробил, все ББ

По моему то что КТ лучше это очевидно)

сразу после мерджа везде, до получения советского

ну-ну, у нас много чего на очереди на нерф

ага, поплачь и ливни в очередной раз встретив не ботов ))

1 лайк

так разраб не может нормально технику сделать
исян должен без шансов валить этого ктх, но обвинят кнч игроков за гермаху

сказал экстремист, что не играет без стака
ценный совет -))))

1 лайк

Ну так надо просить это изменить, а не говорить что все нормально и просто скилла не хватает)

играю и без стака)

это ты с темы съзжаешь, речь о БТРах
Кстати советский донатный БТР худший из двух которые есть, и будет хуже слитого японского
Оаоаоао, советы угнетают ось

1 лайк

Я видел как ты в тундру играл. Скилл ишью бро.

Серьезно? Я его и как зенитка и как против легкобронированных целей юзал и был доволен.
Сейчас то да, БТР с пушкой лучше будет, но до этого советский определенно был первым, сейчас он максимум второй по счету, если не брать в учет что по редактору у амеров точно такой же будет, когда-то.

у него нет брони для защиты мехвода, этим он хуже, это могло бы быть как схема “ассиметричного” баланса на что я и рассчитывал увидев их изначально, за счет бОльшего урона пулемета и возможности жечь легкую технику
Но по итогу 12.7 даёт по 2 белых маркера на человека, прям как мг34, а мг34 с немецкого БТРа откуда-то заимел пробитие и так же спокойно жжёт эту технику
По итогу броню советам сняли из-за того что пулемет больше, зато немецкий зачем-то натянули до того же уровня по оружию, а броню повесить забыли

3 лайка

Мемчики взвоют, я этой пушкой на т18е2 в тундре аннигилирую песочницу=D Хоть калибр и мелкий, но ббшки сношают 90% техники 3.0-4.0 ваншотом.

1 лайк

ну хоть когда-то их должны угнетнуть
а то 2 года уже как откровенно вылизывают их


Согласен!

1 лайк

А зачем? В чём я виноват например, я мейню ось. Мне никто при входе в игру не сообщал, что ось тут нагибает и всякое такое, я просто начал играть и потом уже начал вникать в детали игры и сообщества, недавно узнал про угнетения, я потратил дохерища времени и слышу, что вещи которые я качал хотят испортить, потому что кто-то кого то угнетнул. В чём я виноват?
Причём я везде на форуме пишу и темы создаю что нужен равнозначный баланс, а не новый виток угнетения. Тут возможно есть шизы, но продолжать педалировать эту тему только вызывает недопонимания и ненависть.

Ткач тоже мейнит), но очень недоволен этим!
Это так сказать… диссонанс

Да я рофлю конечно, гспд
Если вдруг разрабы убьют фг42-2 в 0 я одним из первым пойду писать что так нельзя (уже было в конце лета 22 года кажется)
Если советам дадут Подкрутки я буду так же требовать их отключения
Но су-57 была бы неиронично хорошей контрой и для амеров и для советов против немецкого бтр с пушкой, а вот че японцам даже дать, не знаю

4 лайка

Да я согласен я тоже ждал что советам дадут что то подобное

Я мейню тех кто имбует, ось имбует, играю в основном за них
Все просто