Чокачат?

Тип хэй, тип 99 с гранатомётом, ветка ПП и танки
Если ты быстрый автохей хочешь выйти

Меня всегда прикалывало, что американские ПП определёнными личностями считаются слабее японских из-за разницы в 85 СПП, зато японские якобы “перекрученные” отстают от советских аж на 100.

можно взять прем рофло танк чи-ха на кумулях которые с трудом убивают стюарты и шотают с пол карты шерманы)


его даже советы полюбили

Против амерских 250. Да это не уровень мемцев. Но с учетом того какой у них урон, сп, обойма и скорострел…
К тому же щас пп использовать для дальняка, ну такое.

У советских и немецких нет урона в 7,2. Исключение Мп35, но у того скорострел небольшой

У амерских самый большой урон и неплохой скорострел.

Как раз в упор американские ПП самые сильные за счёт наименьшего ТТК. Проблемы у них возникают при стрельбе на дистанцию, но у японских ситуация не сильно лучше.

тип 96 топ, ке 7 вроде норм был, но говорят его попортило обновление отдачи, тип100 поздний хорошая пп, самозарядка… ну такое, можно заморочиться потратить время, чтобы заткнуть ей инжа и бронебойщика, но от той же болтовки по итогу пользы будет столько же.

1 лайк

Не думаю. У япов по ощущению пп более точные.
Они могут спокойно лупить как в упор, так и на среднюю дистанцию. Ну а ещё у них кольца саурона нет.

Смотря какие. У того же тип 2а, который позиционируется как японский аналог ланчестеру, МП-40 и ППС, круговой паттерн отдачи, из-за чего нормально стрелять на дистанцию анриал.

Типы 100 ранний и поздний, типы 2а.

А разброс?

Разве? Даже если и есть, то лучше чем у джонов.

0.64 у того же тип 2а против 0.71 у ланчестера. Т.е. погрешность минимальная, которая никак не компенсирует ни всратый паттерн, ни то, что ланчестер перестреливает тип 2а на любой дистанции.

Сейчас амерам очки стабилизировали, играется приемлемо, во всяком случае не хуже японских

Я в начале качаю 3-4 ветки
Винтовки,пп,пулики и спец средства

Все равно между М1928 и Тип 100 (поздним) я выберу второй. Другой вопрос что между Тип 100 (поздним) и другими ПП 3-го БРа я выберу МР 41(r), но то другой вопрос.

Тут Всекачат, ответвлений нет, приоритетов тоже :thinking:

1 лайк