Чехословацкое оружие

Сколько я смотрел оружие Чехословакии никогда такого не находил но это выглядит очень перспективно мне кажется только самолётов и танков не хватает но фиг с этим это просто вау

1 лайк

Zh 29 автоматическая как альтернатива FG думаю пошла бы отлично. Нравится внешний вид и наличие штыка использую самозарядную версию вместо гевера43

3 лайка

Я не смог найти как мне кажется достаточно информации что бы ее вводить в игру, но так да, было бы неплохо.

В игре есть чистая бумага так что на данный момент то что есть достаточно.

1 лайк

КП ВЗ-38 с магазом на 97 надо в прокачку Оси на 2 бр чтобы контрить ППС-42/43.

2 лайка

Если не считать Ho Ri, то про ту же авт. Тип Хей есть документы со скорострельностью, массой, с разными магазинами, пару фотографий, и поскольку она мало чем отличается от Тип Хей, то она более менее точно сделана у нас в игре. Про скорострельность авт. Zh 29 я не смог найти информацию.

Уважаемый а как вы делаете эти вкладки я хз как

Нужно в архивы лезть там наверняка найдётся.

Возможно ещё доступа нет к ним

Окей

Уау, люблю такое, можно в ивенты или за ЗЗ

1 лайк

Я так понимаю вы имеете ввиду “спойлер”


1 лайк

Самозарядная винтовка конкурирующая с zh-29, а именно zk-381 закупалась для прохождений испытаний в СССР. Ну и можно собственно в ивент

Спойлер

100-samonabíjecí-puška-ZK-381-1

5 лайков

всё жду Автоматический ЗХ-29

4 лайка

Произведение искусства
Из шикарного зб-26 ещё лучший зб-26
Хочу каждый из этих экземпляров

КБ 2 даже попытались скопировать ее:

1 лайк

Нам бы информации по больше про нее… А то там было много всякого, только информации не хватает.

Вот тут очень много всякого интересного:
https://popgun.ru/viewtopic.php?p=8426644

Как раз частое заблуждение что испытания и изучения была zx-29, а на самом деле был zk-381

Мне говорили что в 1940 англичане её у себя испытывали
И как все автовинтовки того времени вердикт на них был однозначен “Посредственно”

Тестировали вместе с гарандом, обе переделанные под автоогонь.
600 скорострельности у ZH получилось.

Спойлер

4 лайка