Чардж на лопаты!

Топору тогда добавить возможность его кинуть во врага.

И чтобы их было 2 в слоте. Слева на ремне и справа на ремне)

1 лайк

Слишком имбово

ибово ряяяя топоры лопаты убивать

Зато добивать нокнутых лопатой куда реалистичней чем топором.

Хорошо, тогда ещё и забрать у него чардж и оставить у лопаты…

Минусы?
image

1 лайк

Ты что,не смотрел шортс на канале энлистеда?Лучшее оружие ближнего боя-пулемёт ДШК

И звук бонк.

Идиотизм этот чардж, должен быть короткий рывок с винтовкой со штыком метров на 10. А не беганье с топорами соником под флягой,с перками на +15 скорость бега и на +100 к выносливости.
Ух как весело и прикольно берсерком в спины позабегать, уникальный гемплей. Останеться связку вернуть +40 прыжка и удар в прыжке,как завершающий после чарджа.

1 лайк

Ещё нужен рокетджамп для бронебойщиков, без него никак нельзя)

2 лайка

Да ппц.
Давай технику нерфанем? Не дает пострелять убивает из сз,а самолет брать не хочу

  • Да,давайте ведь игра про стельбу.

Давайте чардж прикрутим всем,чтобы по карте носиться по 50-70 метров со скоростью +200?

  • Да,давайте весело будет и умора,гемплей и разнообразие.

Лучше бы при покупке винтовок, отсутствовал штык, а сам штык надо отдельно покупать, это для того чтобы снизить спринты на Штыках

Да хз,сейчас все стоить копейки. Да и стоил бы он даже 3к не долго накопить. Продавать за 100к борщ. Чардж нид допиливать по человечески,чтобы исключить соников этих.

Уже финке чардж прикрутили,ну емае… Для чего он там?

Вот только экономику человечной сделали и тут такое… Спринт на штыке - это канеш здорово и удобно, но чтобы оно в бою мешало… Было пару раз, но тут скорее у меня с инетом беды или у игры с регом урона, а не со штыком и его спринтом.

1 лайк

Да просто странно что у всех винтовок есть штыки

Ну это простая игровая условность. Так можно сказать и про АВТ и про СТГ и, тем более, про FG-42 с автоматом Фёдорова. Не настолько часто встречавшееся оружие, а в игре, вон, автовинтовками и автоматами можно хоть каждого бойца подходящего класса вооружить.

Да и охота кому-то платить за то, что изначально было бесплатным? Штыки итак не у всего оружия есть. Вон мой любимый манлихер - нет штыка вообще. Но докупать штык на какой-нить Kar98K или любую другую пушку - жаба задушит. А спринт со штыком, как я уже сказал, не имба и не душит нисколько. Хз кому оно может мешать.

Анимации в листке это отдельный вид каловых масс

2 лайка

Факт, у этого поста должно быть больше лайков чем у основной темы.
Не нужно из лопаты мерзкой делать мастхев, есть сабли, есть топоры, есть катаны

2 лайка

И им всем надо переделать хитбокс атаки + штыку