Чаффи, ланчестер и томпсон

Предпочитать можешь что угодно, но если ты на серьёзных щах сравниваешь мп 28 и ланчестер, то я таки рекоммендую освежить свою память игрой на других нациях, желательно соло.

4 лайка

это дата регистрации на форуме.

Я с начала ОБТ играю но на форуме зарегался через год.
Screenshot_184

1 лайк

Это не меняет того, что он просто врал о том как на 5 БР играешь с ТомпсонамИ.

Ты клоун или как?
У меня до этого был 1 томсан такой(количество не важно обсалютно), но я даже так с ним играл на 5 и мне было по кайфу.
Да и Я не осиводик-обижинка чтобы обижаться на факты.

Это делается проще, на оф сайте игры в разделе профиль, просто делаешь скрин экрана, вот как пример показана реальная регистрация а не регистрация на форуме
Снимок экрана_18-5-2024_182351_ И тогда люди тебе поверят что ты давно играешь а не обманщик

1 лайк

А то я не догадался, что у тебя был всего ОДИН томпсон(полученный в этом ивенте причём). А к нему купленный за золотую заявку пистоль 5 БР.
И всё. Ни одного отряда даже 5 БР.
Вот это -ФАКТЫ.
И это позволило тебе АВТОРИТЕТНО заявлять - я играю на 5 БР с томпсонамИ, знаю жизнь, много видел.
Ну да, ну да, конечно же не балабол.
А вот твой список повторов. И это очень странно…

Похоже чел вообще в игру не играет, или это ошибка какая-то :slightly_smiling_face:

1 лайк

поиск по повторам где в никах есть тире и прочие знаки не работает
почему-то
Если вбить в поиск без первой части до -


И это его бои

У нас просто везде всё настолько идеально продумано, что даже поиск по нику кривой

5 лайков

Какие люди

Да
Я кстати очень хотел узнать точную дату, но не знал как это сделать, спасибо за совет
IMG_20240519_133027

Я тоже хотел, чисто случайно обнаружил :slightly_smiling_face:

Ты обнаружил, что некоторые играют в энлистед с 14 года :slight_smile:
Снимок экрана 2024-05-16 215819

В общем достоверность метода околонулевая. Впрочем и без него о коляне было все ясно.

В принципе от осивода-нытика кроме кринжа другого и не ждал.