БТР для Японии и СССР (за ивент)

Но зис-30 ни разу не машина пехоты же. Это ПТ САУ без возможности возить доп.человеков.
Я обожал Зис-30 и Мардер в Тундре, но к теме Рожалок СССР эта машина ну никак не подходит.

4 лайка

У нее столько же возможности возить пехоту сколько и у ханомага (4 чела влезут как и в другие)
Ханомаг это тоже САУ и пехоту не возил , так что раз пехотный сау ханомаг то и ЗиС 30 сойдёт на ура

1 лайк

Я понимаю, что ты уже слюни на нее пустил, представляя, как калечишь бедные пазики, рожая прямо на точке, а Аделаида на форуме требует нерфа этой имбе.
Но куда ты здесь хочешь запихнуть еще 4 человека?
Screenshot_115

В этом плане Су-76М больше подходит тогда, туда хоть теоретически как шпроты в банку можно залезть вчетвером.


Screenshot_116

3 лайка

Тут 4 члена экипажа.
Будет как и в других , невидимые члены десанта.
В универсал кэриер может залезть 14(!!!) Человек , а так почему сюда нет?
Зато нормально вооруженная (!!!) Отечественная пехотавозка , да и в файлах она есть .

Ясно понятно. Не буду дальше пытаться переубедить)

1 лайк

пиву можно
советам нет
л-логика

1 лайк

Тут любовь с первого взгляда:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
Я уже представил как я на нее осиводов наматываю.

2 лайка

Какому пиву можно? Можно что?
Что советам нельзя?

Я так и понял))

1 лайк

брт который пт сау,который людей не перевозил,а советам зис 30 нельзя

1 лайк

Это вы про немецкий бронетранспортер с пушкой? И на полном серьезе сравниваете его возможности к перевозке пехоты с зис-30, да?

В нём не переводили пеху, точно так же как и в ЗиС-30. Их использовали как дешёвые,и в случае ЗиС, быстрее пт сау

1 лайк

Ханомаг сделан на базе бтр.
Зис сделан на базе комсомольца. Они оба БТРы. Ханомаг есть в игре в качестве БТРа. Почему бы не добавить зис 30?Да, у него больше пробой, но открытая рубка и 20 снарядов

1 лайк

Тем самым они ±одинаковые.
Ханомаг:Броня, живучесть, более малый силуэт.
Зис:пушка, скорость,еще что-нибудь

Пушка сильно лучше чем у ханомага , если ханомаг отправят на 2 бр то оккей пусть добавят , у немцев есть аналоги 10Х лучше

Никаких 2 б-р даже не жди
Пушка с сильно худшими фугасами , а ты танки кемперть собрался?
3 б-р на 3 б-р , закрытый и хорошо защищённый с гига-фугасами и дымами и открытый комсомолец , с пушкой получше , но худшими фугасами и без дымов и пулемет курсавой и слабый в отличии от мг 42.
Так что баланс.

Я вам описал почему они оба должны быть на 3

Осиводы спят и видят как ханомаг на 2 б-р получить.

Ну тогда немцам комулитивные снаряды , и всё

1 лайк

Обойдетесь , тогда нам фугасные ракеты и доп броневые листы.
С 57 мм ты 20 человек за выстрел не заберёшь , дай бог 2 - 3 человек убьешь за выстрел.
А с 75 окурка изи.

250px-Bundesarchiv_Bild_101I-216-0417-09,_Russland,_schwerer_Wurfrahmen_an_Schützenpanzer
Ну всё по хорошему не понимаете :joy:

1 лайк