Бронебойщика в грядущие ивентовые отряды - Бронебойщика во все ивентовые отряды

Все в теме. Бронебойщик в игре - не роскошь, а необходимость. Без него ивентовые отряды быстро теряются на фоне прокачиваемых и уходят в долгий ящик, ибо техники в игре много и поражать ее чем-то кроме сосисок надо.

Пускай в каждом ивент-отряде будет либо аналогичный остальным солдатам бронебойщик, либо просто доступный слот для добавления такого специалиста с прокачиваемым оружием.

42 лайка

Разрабы говорили что собираются выдать слот под разные классы.
Предлагаю, чтобы это коснулось и все ивент отряды, так как они идентичны по наполнению ( 4 специалиста и 1 инженер )

И еще насколько я понял вводить они собираются один слот. Считаю что это мало для таких отрядов как штурмовики (7 в линейных) и инженеры (6 в линейных). Нужно выдать по два слота всем прем инженерам, которые продаются п 4 человека в отряде, это мало. Отряд с мп18 (и еще некоторые старые отряды) тоже состоит из 4 специалистов, к ним можно приставить инженера, но этого мало! Нужно добавить еще 2 класса, чтобы довести численность до покачиваемых (у которых кстати тоже только 4 штурмовика)

6 лайков

Вроде как очень давно разрабы говорили, что не будут делать численность прем и акционных отрядов равной прокачиваемому аналогу, чтобы не было пэйтувина. Типо их фишка это повышенный фарм/кач, но в компенсацию этого они должны быть чуть хуже прокачиваемых.

Ну да, поэтому у нас 4 инженера выбегают на 9 бойцов у которых 2 инжа и бронебойщик)
А так бы можно было закинуть одного пулеметчика и бронебойщика и уже полноценная боевая единица.
А вообще не пэйтувин а издевательство получается, ты покупаешь отряд у которого тебе нравится оружие и внешность за деньги, а по итогу он пылиться на складе, так как бесполезен. И внешность ты не видишь и с пушками не бегаешь.

5 лайков

База База База База База

тоже верно подметил

@Marty_Hoffman ритуал призыва единственного работающего работника администрации этого форума.

Я передавал уже это предложение из другого поста