Блокировка карт на время за определенное количество ливов с них

Неужели трудно прописать что если человек ливнул больше ста раз подряд за полтора часа например с Берлина и Сталинграда, больше не пихать ему эти карты?
Я вот из принципа сижу, тыкаю, хочу в Нормандию за немцев а мне тупо суют то что мне не нравится. Устал уже.

3 лайка

не . лучше когда отряды которые у тебя были в пачке в время дезертирства блокируются на 7д

2 лайка

тебя туда пихает из за не достатка игроков для игры против кибер котлет и азиатов

компании были лучше так как тебя не кидало на ненавистные тебе карты

2 лайка

Да и так уже похоже пришло время блокировать игру перманентно.

3 лайка

Абсолютно точно.

1 лайк

Помечтать что ли тоже. Я бы вернул кампании. Оставил бы только новую валюту и прокачку бойцов. Ну и как то объединил бы аналогичные лвлы кампаний, чтоб не открывать 25 раз одно и то же. а новичков бы не пускал бы к хай лвлам. скажем границу бы на лвле 18 прочертить, вместе с большим подсумком патронов. Ну или другом левле, мне бы и по 18 терпимо было бы играть хоть со стоковыми болтовками. Игра в таком виде, как есть сейчас меня бы даже не привлекла бы в свое время.
Мне даже эти рандомные выпадалки оружия нравились. Ищешь себе бой и тратишь по одной бронзовой заявочке, пистолетик пытаешься получше коровина выбить, успокаивает

1 лайк

Просто общее дерево исследования для разных кампаний. Один раз открыл пушку и кидай в любую, в которой она доступна. Я до слияния такую тему уже запускал.

1 лайк

ну или так. мне то уже все равно. я всё открыл, а вот такое упрощение вернуло бы игроков, которых отпугнул в своё время дикий гринд.

Или создание универсальных выкладок под несколько кампаний.

Лучше прописать блокировку кнопки в бой, на пару часиков, за столько ливов. Чтоб отдохнул, пар выпустил, стул спас :stuck_out_tongue_winking_eye:

Я буду закидывать это везде, где кто - нибудь заикнётся про кампании.

1 лайк