Благодарность модерации

Декар,в игре и так полно проблем.Челы с никами это последнее,на что надо тратить силы.

Ну я понимаю тебя. но и ты пойми - мне не приятно это видеть. Я следую указаниям модератора, подаю жалобу на никнейм пользователя, а результата нет. Так получается, такой ник допустим?
image

Сейчас Ситх мне указыает четко -


То есть, жалобу подавай, а ответа может и не быть. но если ответа нет и пользователь продолжает игры - выходит это норм ник, потому что правила рекомендательны и кто то счел приемлемым его наличие.

2 лайка

Гот Стих заблокируйте уже меня. В чем проблема то. Меньше проблем будет

1 лайк

Не блокируйте.

Да пусть подберут какой-нибудь раскол сообщества и отправят на заслуженную пенсию, засиделся видимо. Честно говоря я просто устал. Не понимаю как это работает

2 лайка

Сделай себе ник с запрещёнкой и проверь,как это работает на самом деле

image

*И ловит пермач через 3 суток

2 лайка

Скинь видосик с матами и отправят тебя по этапу)

Ладно, не будем отчаиваться. Ведь все эти прекрасные персонажи были биты. Всем позитива

Иногда лучше бездействие чем действие

1 лайк

Хелперы - довольно активные. Хотя это в основном лишь Джеймс.
Модераторы - просто закрывают десяток случайных тем за день и всё. Так что зачем их благодарить - для меня загадка.

2 лайка

на самом деле переименовывать игроков - тоже работа, кому этим заниматься то. Хотя в тундре очень быстро реагируют

Меня например просто бесит когда вижу откровенно матерные ники или провокационные, бегал тут один с ником начало не запомнил …slavaykraine, считаю откровенной провокацией. Или адольфгитлер !!!
Надо вводить реальную цензуру пока господа из прокуратуры не занялись этим…

Спасибо что написал, потому что пока выглядит это как старый дурак Декард раз за разом как идиот создает темы о том, что эта проблема не решается, потом налетают любители баварского, тема закрывается.
Я сторонник нейтральных имен. Это игровой проект, посвященный тематике Великой Отечественной войны. Почему откровенные провокации в War Thunder выпиливаются из ников со скоростью света, а здесь нет. Не хватает людей? Ну назначьте волонтера помошника, это же не так сложно.
И очень хорошо если проблема так и останется в виде периодических тем на форуме. Но это очень позитивный сценарий граничащий с разгильдяйством и авось. А если кто то обратит внимание? В прессе напишут - опять черный пиар, которого проекту хватило с головой, как мне кажется.

Зачем вообще заморачиваться по этому поводу? Имеет смысл лишь ограничивать длину никнейма, не более того. Хотя более странно, когда у них есть правила, но они не следят за соблюдением этих странных правил игроками.

Игра ВТ мирового масштаба,а у нас так полурак-полу…

1 лайк