Битва за Атлантику

Одна за Германи( та что с золотой рукояткой) другая для Амеров

Я просто не помню как это работает я думал чисто стилистика Германии но как трофей можно забрать и советам

Ивент неплохой, сабли это всегда здорово.
Разве что в будущем хотелось бы видеть декораторы на танки, а не лётку, ибо последние в бою не видишь ни ты, ни враги.

3 лайка

Заберу

2 лайка

Можно как нибудь победителя в декораторы на танк? Или побольше декораторов?

К слову, может рассмотрите возможность давать в награду не наклейки, а уникальный камуфляж?

3 лайка

Декораторы ника, или декораторы на танки?

Передам тоже

2 лайка

Извиняюсь т9 тупит, на танки. И ещё я купил цыфры за ось. Но не могу их же использовать допустим за СССР или япов. Это так задумано что каждый раз нужно их покупать или не?

Так задумано

1 лайк

Лучше бы U-48 как награду :smiling_face_with_tear:

Чтобы играли каждый день. Вчера сделали 20к на одном ивенте, сегодня другой будут делать.

1 лайк

ну до 43 под руководством редера они шикарно повоевали, прям одна победа победительней другой

Пчелы против мёда

1 лайк

Да, самое место где-нибудь под Москвой ей.

очередное дерьмо выпустили.А чтобы игру достойно сделать так что ждать от “кончиты вурс”

1 лайк

ЕЩЕ ОДИН ИВЕНТ?!
ДА КАКОГО №$^?;&(Непереводимая игра слов)?!

Можно как то синхронизировать ивенты когда их два разом?? Этапы по два дня в ивентах сейчас…но у одного этап начинается сегодня у второго завтра…Это из жадности до онлайна и преднамеренно сделано что бы играли каждый день? Почему не сделать что бы этапы шли синхронно по таймерам 2/2 а не 2/2+/-1. Не красиво или не обдуманно.
Скриншот 10-09-2024 231711
Скриншот 10-09-2024 231832
даты сами сопоставьте…это не сложнее чем гадать каждый день какой ивент ты сделал а какой нет и заходить сегодня или нет.

6 лайков

Так же как пожелание…


Почему где зачёркнуто не сделать шкалу с подсветкой на каком этапе находишься?..т.к. где обведено информативность ниже нуля ну или просто неудобно(зашкварно)…Просто подсветите прогресс выполнения ивента на шкале

8 лайков

Нужна наклейка с осьминогом! На танк желательно. И еще “истребитель” хотелось бы

4 лайка