Бесполезность САУ и что с этим делать

Разве не 4? Што??

хаххахаах

На скринах есть бр-ы)

пххахахапххавхахвхахавхах. Кто расставлял БРы? Т.е. более лучший вариант в виде танка с такой же пушкой стоит на 4бр, а вот это на 5м. Как бы это прокомментировать без плохих слов

1 лайк

я даже на 4 предпочел бы т34 85, а она еще и 5
какого хрена апхапхъ

когда узнал что

2 лайка

вот так вот, осеводы знают про советские танки больше советоводов( и италоводов) :sweat_smile:

И все таки вес… Должен решать

Я бы его вообще кинул на 3 бр…

я как открыл его во времена кампаний, попробовал в одном бою и сразу выкинул и пересел обратно на Т34-85. А после обьединения не обращал внимания на него

так же

Я думаю с су100 и су85 на 4бре, никому хуже не будет, в любом случае у немцев остаётся тигр H и пантера G.
Я уж не знаю на сколько эффективно танчит лоб су100, но он вроде неплохо забронирован. Советы наконец полулучат танк с крепким лбом, а нормальные танки наконец актуализируются.

1 лайк

Мне САУ видятся решением проблемы, когда у фракции А есть жирный танк, а у фркции Б нету и пробить вражеский жирный танк нечем. Надобавлять картнок с огромными пушками, специально для охоты на всяких КТХ и Хо-Ри. Ну и для некоторых танчиков с других БРов, на которые ныть принято.

Алкеттовский Ягдпанцер 4 с орудием Пантеры, бронёй +/- в районе СУ-85 и пулемётом на БР 4 кста.
Балансировщик, ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё? Не я, не он, а ты!

Интересно кнш
Су 100 в теории способно танконуть 8.8 под углами (кроме 8.8 тигра 2 )
Танкует все что ниже пантеры на дистанции точно
Но вот су 85… Машина слабая и для 4бр как по мне
3 был бы самый раз
И карты нормальные могут попасться и противники такие же злые

ну обычный тигр его не берет, пантера пробивает но тоже могут быть сложности на дистанции. В целом как пт без пулемета, честно

для 3 уже имба из-за брони, вариантов ее пробить почти нет

2 лайка

А ну да, это тоже

ЭТО ПРЕДЛАГАЛОСЬ МНОЙ ПОЛ-ГОДА НАЗАД… не прошло и пол-года…
БР САУ нужно уменьшить на единицу
Иначе реально нет смысла пользоваться САУ
Более того, в концепции САУ закладывалось именно это - они дешевле танков - их можно выпустить больше за одни и те же деньги

1 лайк

вот на счёт 3бра против. В лобовую проекцию его хрен кто пробьёт, ты не забывай что там танки 1-3бра. У немцев на 1-2 никто не пробьёт су85 в лоб, а су 85 их на вылет шьёт. У Диккер макса максимум 50мм во лбу, у су85 100+ приведёнки.

2 лайка