Берлин на 1-3 бр

Нет, пусть Берлин будет топом, смена бров как смена игры - самое крутое.

1 лайк

Почему нет? Вообще убрать привязку. Больше разнообразия, больше веселья.

Наоборот, б-р как возможность выбора карт + своя атмосфера.
Наоборот разделить бы карты посильнее.

1 лайк

очень интересно будет посмотреть как немцы с маузером 96 будут пытаться “воевать” против советов с АВС и АС

Также как это делали в компании всё это время, нет?
И почему на бр 1-3 советы должны быть с АС и АВС?

1 лайк

Очень плохая идея, нефиг карты Берлина - буквально синоним топ тира и карт ховна которые видеть на лов бра не хочется кидать на 1-3бр.
Не нужно портить Шанс выполнения Москвы и портить впечатление новичков.

  • Сейчас по антуражу карты Берлина самые адекватные, не надо там постоянных боёв т28 и так далее
1 лайк

Так они и без этого там.

Это чисто гости, на постоянке не надо и уж тем более Берлина на лов бра, идя на 2бр я хочу видеть Москву, Тунис а не бебрилин

1 лайк

Хотите разнообразия прям полные штаны то так есть куда более лучшие игры такого жанра, там Батла, колда и тд.

1 лайк

Лучше пусть по больше карт добавят.

он завидует, ведь тут эталонное хмельное, нефильтрованное, из разливайки))

Неплохо ты игру разработчика продвигаешь.

Молодец, держи кулачок.

А разве я не прав? ну назови хоть одно преймущество листка перед выше упомянутыми играми? листок не может дать что-то, только историчность ну или её подобие делала эту игру хоть как-то уникально, а так делать из листка дешёвую копию Батлы или колды максимально жалкое зрелище.

1 лайк

Смотри, объясняю.

У вас сколько карт вообще в принципе? За какие-то 200+ каток они приедаются максимально, так как крутятся в основном по кругу.
Не может так, что ты поиграл на заводе и еще каточку на заводе не поиграешь.

Синоним топ тира Берлин? А как насчет Москвы на 5 ранге? Москва синоним лоутира? О тирах вообще стоит молчать. Когда у вас карт будет как в тундре, тогда можно задуматься о тирах.

Привязка к тирам не более чем “механика” продвижения, которая и так мертва. Ибо продвижение в этой игре по пушкам не более чем прихоть игрока.

Уже как года 2 нету. Держи в курсе.

А почему нет? Всегда нужно что-то делать, иначе можно как ХиГ тупо умереть от стагнации.
Игра и так судя по всему отъезжает плавно, ибо ничего нового в игру не вводиться. То что связано с танками взято буквально оттуда. А там уже деньги гребут лопатой.

как же хороши карьер или арденны на лоуранге для моих пз4е и пз3н)

Нет, Москва только лов тир, не надо портить хорошие карты своим топ тир взрывным мусором

1 лайк

Когда ты уже поймешь, что у вас не такая большая база, чтобы тирами на картах баловаться?

Выпусти пиво из рук и возьмись за голову, умоляю.

Нет не пойму, сейчас все норм, карт достаточно, а хороших кот наплакал, б-р помоги выбрать карты + свой антураж и геймплей.

Это уже к тебе, я не хочу видеть Москву на топ тире и Берлин на лов, это испортит атмосферу этих карт которая повелась ещё с объединения.

Да у тебя карт нету, чтобы тиры выставлять. Ало, меня слышно? Ты читаешь вообще, что я пишу?