Баньши Люфтваффе

Красиво стоять и говорить ух какой плахой нэмец не шали а то вава

Такая себе перспектива

Бить по амбразурам)
Все таки в замкнутых помещениях урон будет ого-го
По воспоминаниям
Наши просто долбили и глушили защитников этих башен
То есть по сути
Танки тут как заметили выше как артиллерия у радиста)
Хах
Или как на московских картах стоят Катюши
А толку от них вообще никакой)
Зато можно разрушить миф о том что ни одна Катюша не попала в руки немцев))))
Хотя стоп…

1 лайк

У нас это не будет иметь особого эффекта

Ну если так говорить то да, не будет

Ну так по факту контузии нет

Я вижу проблему с обилием узких однообразных коридоров. Получится что то вроде точки со штурмом корабля в ТО, когда во первых непонятно где ты находишься даже с миникартой, а во вторых беганье по точке в поисках нужного коридорчика в котором находится противник.

2 лайка

Минусы будут?
Хаос на поле битвы это нормально
Особенно тут

Есть
То что у нас голова трясется под артой
Вот и вся контузия

Ну так я и говорю нет контузии в игре как таковой. Помню в сталике был баг когда от любого взрыва у всех была тряска вот тогда да было весело

Неа, все здания сейчас простреливаются танками.
Бомбы внутрь тоже залетают.

В Берлине танки простреливают здания на столько хорошо что выносят максимум одну комнату а точка на 10 таких комнат. А бомбы так удачно залетают что остаются или на крыше потому что дырки в ней нет или где то на верхних этажах

Мда…
К чему это утрирование?
Фугасы отлично выносят почти каждую точку рейхканцелярии.
При желании и особняк Геббельса. И это самые крупные постройки в которых ведётся бой.

Ну это скорее проблема рук.
Хорошие пилоты вполне могут их туда закинуть. Даже если не могут, то обычно пространство около точки - поле, через которое обязательно кто-то да побежит.

1 лайк

Чистое описание министерства из Берлина а так же особняка и рейхсканцелярии, кроль оперы. Да блин большинства точек Берлина в зданиях.

Настолько хорошо выносят что выживаемость там на максимальном уровне потому что снаряду чтобы взвестись нужно попасть в стену.

Проблема не знания что точка в здании не имеет границ за зданием и надо её штурмовать а не бомбить чердак.
Мне вот даже интересно как ты в кабинет Гитлера бомбы сбросишь не рядом а прям на само точку скиловик ты наш.
А мы о пространстве за точкой говорили или только о точке?

Половина максимум.

С учётом того, как часто я проигрывал из-за вражеского танка опустошающего точку(например кабинет Гитлера) по кд, то выживаемость там на уровне нуля.

Причём тут я?

А пространство за точкой существует в отдельной вселенной и никак с точкой не связанно?
Речь о том, что флактурм настолько огромное здание, что ты хочешь или нет, но точки на условном третьем этаже будут полностью закрыты и от бомб, и от фугасов танковых. В отличии от остальных зданий Берлина.

1 лайк

Ну чисто технически сделать это возможно.

Там же окна есть. Надо только быть нереальным скилловиком симуляторных боёв Warthunder чтобы кидать бомбы чётко в окна. Но это возможно, мне иногда в окно залетала бомба, видимо, случайно.

2 лайка

Да даже в проем двери достаточно :thinking:
Такое один раз было… Я офигел :laughing:

2 лайка

Все точки в зданиях Берлина не могут эффективно фугаситься потому что фугас закроет определенный участок а не всю точку.

Не знаю как там можно проигрывать из за фугаса в стену когда ты стоишь не рядом с этой стеной. Да и танки там обычно живут от силы 20 секунд.

Ты сказал что бомбяться легко.

Связано но когда разговор чисто о точке то нет.
Ну так в Берлине большинство точек такие. Амбразуры там будут плюс разараб дыру может спокойно сделать

Почему они должны ВСЮ ТОЧКУ закрывать?

Там все погибают.
По крайней мере так было до добавления доп укрытий.

Я тебе ас?

Чисто точки не бывает

Нет.

Ты так сказал.

Я ему про сейчас он мне про прошлое. Гениально.

А кто тебя за язык тянул?

Бывает разговор только о точках шел.

Да большинство точек в зданиях не преступные крепости для техники.