Баланс гранат

То есть сделать играбельными только сетапы немцев и япов

актуально для всех только на 2 бр и для совков на 5 бр

1 лайк

То есть сделать играбельными только сетапы немцев и япов

подожди, а что у Советов нет ПТ и Инжей?

есть, только автовинтовка советов кусок кала с рандомной отдачей, а значит сетапы совков автоматом хуже



3 лайка

Ну так фиксить это надо, под такую тему.

1 лайк

Ну так темы есть, че их ещё раз создавать. Пока обнову разрабы не выкатили

1 лайк

Так бойцы тоже не смогут носить взрывпакеты, в этом плане карусель 9 человек не будет лучше карусели штурмов.

Тогда взрывпакеты убивали всё живое в радиусе 10 метров. =)

1 лайк

давайте переделаем фосфорные в гранаты с шумоподавлением
дымовые по времени можно апнуть если только или как то густоту дыма увеличить
и дать радистам в не профильных отрядах ,возможность делать арт удар и дым завесу

1 лайк

О да, почище ударок.
Кидаешь куда-то в направлении точки и собираешь фражики. Только ещё и по технике работает.

2 лайка

поддерживаю предложение оставить взрывпакеты только инженерам и ПТ
всем остальным только обычные гранаты

А я бы может рассмотрел ударки как реально наступательные гранаты, пусть от них колбасит как от стояния рядом со стреляющим танком, тогда будет польза кидать их в закрытые помещения, перед тем как зайти самому, а потом уже пьяных расстреливать.
Хотя ботам ничто не может помешать проткнуть тебя штыком с разворота…

Это дело, а то от одной такой вообще смысла нет, дымит как окурок…

1 лайк

Видел у каждого АФ и ФГ-42-2? Концепцию того что любой пехотинец может пакетом уничтожить любой танк никто менять не собирается.

1 лайк

Будет карусель инженерных отрядов, будто это что-то координально меняет, пушку можно выдать всем классам

Исключительно ради возможности носить несчастный взрывпакет? По-моему, фаусты сильно уменьшают его важность на 5 бр, в отличие от 2.
Ну и да, 6 человек это не 9, противостоять им уже легче.

6 чуваков, у двух фауст.

В первую очередь, большие гранаты должны занимать 2 слота всяких Ф-1 и аналогов.

В первую очередь гранаты должны стоять в том порядке, в котором я их поставил. А не так, что в дом я закидываю взрывпакет, а потом в танк откидываюсь ударками…

2 лайка

Поджигают, но надо жечь двигатель\радиатор. Огнемёт хорош, но нужно секунд 40-60 прожаривать танк, огонь поддерживать, а то сдувается. Я один раз поджог танк фосфором в бою, правда с двух, тем не менее. Но фосфор может отскочить, в этом его минус от молотова. Но при штурмах помещений он ещё годится.

2 лайка

Что происходит? ( Где все защитники сосисок?( @KoMoK_3JIo6bl неужели наша берет? :thinking::thinking::thinking:

В данный момент преобладает использование взрывпакетов потому что остальные гранаты являются неиграбельным мусором. Взрывпакет тоже является таким мусором, но с него можно хотя бы танк забрать

2 лайка