Автожиры Второй мировой

auto

Бойтесь своих желаний , на каждое действие есть своё противодействие

Да
2024-04-05-09-57-32
1535329591_svjazka-m-24

Но есть желания которые никогда не исполняются
Не смотря на все за и против

Чё да, снова всё немцам? у советов на 2-ом БР шаром покати, одни винтовки и карабины Мосина и целых 2 ППС, нету там никакого разнообразия, у меня все советские отряды вооружены ППСоми, меня уже от них блевать тянет, про пулемёт я вообще молчу, советы по разнообразию самые обделённые сейчас, я не спорю что ППС топ ПП для своего БР, шикарный Винчестер тоже топ, но на этом всё и заканчивается

Я вот свое “да” мог накидать много интересное и советам и немцам с американцами.
Никто не виноват что так много интересного у немцев и мало у остальных фракций?
Окей держи мини подборочку для союза, раз тебя угнетнула мини подборка немцев.
2024-04-23-09-20-13



Спойлер

29289C59-B079-4664-837B-8AEF372FB830


Очередная винтовка Мосина и ППС ? А где разнообразие? Я изначально играл за советов и меня как и возможно большинство тошнит , все мои штурмовые отряды и десаната вооружены ППСами,там нет разнообразиия как у немцев ,японцев, амеров, НЕТУ РАЗНООБРАЗИЯ, винтовка МОсина погоняет карабин Мосина,в Премиум отряде у 9 советских бойцов снова винтовка Мосина, у отряда Медсестёр ППШ-2 со звуком выстрела ППС,я не спорю что это топ стволы, но мне от них уже тошнит, нужно советам РАЗНООБРАЗИЕ и пулемёт на 2-ой БР и один за ЗЗ

Так лол а что ты хотел у тех же советов увидеть?
Я вот нашел образцы со штыками
Круто же???
Бутылкомет тоже тема
Радость жизни заключается в мелочах.
Радуйся тому что имеешь
И правда, бойся своих желаний)))

Дружище я за разнообразие, пока там в начале прокачки будут 100/500 вариантов Винтовки Мосина и ППС, люди так или иначе будут покидать СССР, потому что скучно и рано или поздно надоедает, ну нет там разнообразия для стариков, у всех других фракций этого достаточно

Ну так разрабы не дают этого разнообразия
У японцев все логически закончилось еще на 3 ранге, остальное шлак, но натянули допу на глобус откопали, что имеем сейчас?
Ты вот говоришь об разнообразии, ну так собирай разнообразные сетапы, а не мето-штурмов с выносливостью и доп хп. Вот оно разнообразие в таких же мелочах как и счастье. Типо что добавляй немцам/США/СССР/Японии большинство будет играть парой пушек и пару топ машин, все
Нет разнообразия, мы сами себе убиваем разнообразие.
Да соглашусь где то выбора нет как с бедным мадсеном например. Но жизнь не заканчивается на отсутствии. Нойте и может получите, от того что вы будете писать какая ось сильная и перекаченная ничего не изменится. То что начали править бр это хорошо, дальше больше. Я уверен в этом.
Время все покажет, так что советую помолчать и тихо играть. И предлагать доскональные описания добавления/изменения. И поменьше бреда на форуме с теми же автожирами в котором мы находимся.