Автоогонь на 42-2 по умолчанию - Таки да

согласен, но для души я буду брать.


Да кстати, совсем забыл. Лехаим х2.

3 лайка

ждём на г2 троп :smiling_imp:

да уж, я порой читаю старые темы, древние баталии титанов за ас44 с 900рпм ))

1 лайк

Про автовинтовки))))
Технику я в бою (за исключением ботокаток) вообще брать не могу, ибо нужен на передовой и часто единственный тащу команду. Так что чаще всего это удел самых пивных тиммейтов.
Нет, конечно, может в твоём “киберспорте” в кастомках 10 на 10 техника действительно решает, но зачем пытаться натягивать это на бои с рандомами?

… ибо техника 24/7 занята тугосерями на базовых танках/аутирующих в ионосфере кукурузниках.

1 лайк

Как раз я припас немного серебра, докупить бойцов 2, всё же пассивка на спринт мне нравится больше, чем лечилка. Да и по статам прирост не сильно лучше 18 18 18 против 19 19 19.

на 5ми бре да

Её возьмёт один из 8 китайцев, которые будут играть в 2 стака)

Там как раз есть ограничения, в игре 2 тигра/пантеры/пазика будут по кд где-то вылазить.
Амерская пехота (как и япы) не может его хлопнуть с гранатомёта, советская может, ток танки уже самих советов лютый калич

Этот пивной тимейт будет стукать своим пивным фугасом по открытой точке
Привет, в какую игру гамаем

да забей, я угораю. Я в целом получил всё что хотел. Можно конечно начать бесится с жиру, прося мг42 на 100. Но я на пуликах не то чтоб сильно играл. Беру иногда мг45.
Поэтому сейчас думаю можно начать топить за советов за добавление им чего-нибудь. ппешек там на 2-3 бр, пулемёт, су 122 на 3 бр, су85 на 4бр и т.д.
Я в шоке даже на мой баг репорт ответили и ускорили фг и стг перезарядку, жесть.

42 на 100 и 81 на 100, на 5 БР.

Есть два ППС и один ППШ, обойдутся.

Зачем? Есть на 5, на 2 вон самый лучший в игре.

Как будто КВ не хватает.

Обойдутся.

1 лайк

хахахапхпхпххп… Николай… Разлогинься…

2 лайка

Слышь ты, за такое чудовищное оскорбление отвечать будешь по полной программе.

6 лайков

Это еврофорум, хз зачем им пулик с передвижением мт и а6, хотя…

1 лайк

https://youtu.be/CX7M2PQjbrM?si=IrDbZAg-bNWJPeEq Спасибо @MdamemKevinKelzner

2 лайка

Ну топи за ту2 и Дшный снаряд сисяну

2 лайка

Ну всё выписывайте с осеводов, я пошёл донатить косарь Ткачу за разбан

1 лайк

ту 2 это типо 2х 250кг?

Сестра, срочно несите галоперидол, пациент буйствует.

2 лайка

Это типа

2 лайка

А разговор как раз о нём.

Крайне редко попадаются. Основная аудитория даже на 5 бр - пивасы без декораторов.