Автоматические винтовки с магазинами малой ёмкости в слот пулемётчика на бр-2

Называйте как хотите. Сверхлёгкие пулемёты, автопулемётная винтовка без разницы.

Но меня упорол вариант 5-6 зарядных автовинтовок в слот пулемётчика, вообще без дебаффов, полнценным 13.5+ уроном и быстрой перезарядкой в секунды 2-2.5. Ну если вы хотите сказать Но это же не соответствует классу то я отвечу: Классы оружия в игре довольно условные -Грифон оружейник

Советский Союз

Спойлер

АВД-26 (Автоматическая Винтовка Дегтярёва)

2024-09-23_11-29-17
2024-09-23_11-29-32

Вполне себе присутствует 5 зарядный магазин

Союзники

Спойлер

Zh-29 с возможностью стрельбы в автоматическом стрельбы

Что 5 что 10 зарядные магазины вполне себе присутствовали на испытаниях

Германия

Спойлер

Чеи-Реготии

image

Снимок из “Оружейный Сборникъ” 1901 (Если источник не ошибается) то там есть 6/10/20/25/30/50 зарядные неотъёмные магазины. Магазин на 6 патронов то что нужно. Было сделано около 250 штук, но в военных целях не использовался

Так же была не карабинная версия, а полноценная винтовочная, но инфы что он был с 6 зарядником - нет

image

Японская империя

Спойлер

image

Ну и тут просто дать ему 5 зарядный магазин от ранних тип Хей

28 лайков

Топ.

бред, зачем это нужно? текущий баланс пулеметов и пр автоматики на низких брах ± нормальный, зачем трогать то, что работает

топ. не думаю что пулеметчикам дадут, но автовинтовки крута :+1:

1 лайк

Как для ивентов/ЗЗ - нормально
В прокачку маловероятно что дадут, но я на это и не надеюсь

1 лайк

то совки имба, то баланс работает
определись

8 лайков

на лоу бр еще ± можно играть, это неоспоримо в принципе, я никогда обратного и не заявлял

у тех же советов в прокачке 1 без альтернативный пулемёт,
да и сам отряд имеет мало смысла, из-за отсутсвия 4того пулемётчика

Главная сила пулемётчиков, возможность взять 2-х инжей и построить КП, не всегда получается, но это их сильная сторона

Пришлось спросить по поводу магазина на тип Хей, поскольку у меня была обратная идея с “воткнуть магазина от пулемета в тип Хей и добавить в прокачку на 4-й бр”

У них форма разная, вряд ли получится вставить
image

2 лайка

На один из вариантов свф похож

Дык можно просто АВС/АВТ и прочее под винтовочный калибр дать пулемётчикам, пользовались же как эрзацами об безысходности

1 лайк

Все таки Johnson Auto-Carbine как мне кажется смотрится более оригинально:

3 лайка

Магазин не большеват? Или я чево-то нинаю о нём?

“Кликните” на название оружия в сообщении выше и сможете прочесть историю и характеристики оружия. Магазин рассчитан на 10 патронов:

Тут больше фотографий:

2 лайка

Мммм…на второй БР получится слишком жирняк…ничего на 5 патронов нету?

А, сорри, вижу что там есть

м2 карабин с магазином на 10 патронов😬

1 лайк

Я лично за любой движ с введением нового оружия, так что поддерживаю предложение. Но такой подгон потребует существенного внимания к деталям чтобы ничего не сломать в балансе. (Ещё больше)