Авт стала оружием

20пт достаточно будет и тогда даем штык с автоогнем фг.

+фг 15.3 урона, авт постоянный паттерн

1 лайк

можешь создать тему, подумаем

Пусть касим делает

1 лайк

НЕТ НЕ Т ВЫЫ ВСЕ ВРЕТИИИИИ НЕ МОЖЕЕТ БЫТЬ ЧТО АВТ НОРМ ПУШКА ТКАЧЕНКА СКАЗАЛ ГАМНО НЕ ВЕРЮЮЮЮ Я НЕ МОГУ ПОПАДАТ С АВТ ЗНАЧИТ ГАМНОООООО !!! НУЖНА АПАААААТЬЬЬЬ СРОЧНА !! :cry: :cry: :cry:

1 лайк

пон

Так че этот видос не подтверждает, оружие трясётся, будто у пользователя приступ

4 лайка
1 лайк

Хз, мне кажется, что даже с таким паттерном нужно давать АВТ магазин на 20 патронов. Тем более, что такой магазин, насколько я знаю, существовал в реальности. А вообще мне кажется, что как-раз советские автовинтовки самые адекватные в игре, это все остальные надо нерфить под их уровень, а то все бегают чисто с пулемётами без отдачи на 20-30 патронов и никому это не кажется ненормальным.

8 лайков

Это нормально, пока нет автоматов для США и Японии
В данной ситуации ненормально, что Германия и СССР не получили автоогонь на все автовинтовки, в случае Германии штык, я случае СССР норм паттерн

1 лайк

Так и на 25 патронов были. Вон япам вводят бумагу и полу-бумагу, амерам то-же полу-бумагу вводят, а советам - фигу показывают.

1 лайк

и? по итогу ± одинаковая отдача получается, твой видос это только подтверждает. расхождения там в пределах нормы и уж точно не делают фг имбой на фоне авт.

Да однородно отстрелялся, а как выглядит прицельная стрельба, это под вопросом, надо тестить

у одного всё летит в правый верхний угол, у дрого всё летит куда угодно. на да, одно и тоже. гуляй тролль.

9 лайков

Ага, ещё могу сказать, что на 20 патронов именно, что применялись в достаточно большом количестве, а не как автогей, который в одном экземпляре и то во влажных мечтах. А ещё не помню как эта штука называлась, но хочу автоматический ли-энфилд на 19 патронов.

1 лайк

Разве?

Так ведь уже есть автоматическая винтовка Хрюклтон, там все 30 патронов в магазине.

Ну хз
У меня у бронебойщика например отдача будет лучше чем у инженера или радиста…
Перки решают как по мне
Ну и версия пушки.
Мне авт нравится
Отсечками стрелять самое то.
Еще бы авс починили анимацию огня…
А то её так мотает неудобно, складывается впечатление что там разброс дичайший, хотя по цифрам там все лучше чем у авт

Просто да

Хах это все клава
Даже она не вывозит похвалу авт 40 и осуждение авс 36…