Авт-40 магазин на 20, ну очень нужно

Где я за

И где я хочу отбирать

Прости, если я непонятно выразился, я повторю: мне вообще пофиг, это ИГРА, а не 146% достоверная реконструкция Второй Мировой войны.

Магазин для авт на 20/25 существовал во времена второй мировой. Значит, он должен быть и в игре. Если ты не за реализм, то ничего не мешает тебе признать это.
Он существовал во второй мировой.
Он нужен для баланса. Нет поводов что бы его не добавлять. Или может я не ясно выразился?

2 лайка

Так я и не спорю. Я буквально ни слова не сказал про АВТ или его магазины вообще.

25 я бы не стал добавлять, а 20 - да, пусть уравняется с ФГ и Т20 (Автохею ведь тоже, вроде как, хотят урезать магазин).

Чем больше контента, тем лучше, да.
ed22d5a10e442b83f262f444b17a31ab740f5177.thumb.jpeg.bf113c75bbdec2d071cd6b8880096da9

Вот и помирились :fist_right::fist_left:

Я с тобой и не ссорился, это ты чёт в порыве праведного гнева на беднягу Викэя стал и меня пилить)

После всего этого, к тебе вопросов нет никаких, я думал ты латентный немцефил, топящий за реализм когда ему нужно. Но ошибался. Ошибку признаю, так что извини)

1 лайк

Согласен
Баланс ключевое слово, сильно конечно не хотелось бы от реализма отступать но магазин то был пускай и и в таком виде, так что можно и добавить на 20

А у нас каждый солдат из личного ЧВК Герман Геринг там у каждого было по фг

1 лайк

Придя в игру и подумать не мог, что здесь все так устроено, кому-то что-то а другим и так сойдёт

1 лайк