АКТ-40 имеет право на самоопределение!

Ну я хочу видеть, что это как пулемёт использовалось, предоставишь мб? Или ты будешь спорить с языком и со страной которая это делала?

Ну так на скрине и есть который без сошек, он и у амеров так то автоматической винтовкой значился.
А вот М1918А2 уже пулеметом.

Языки разные, а квалификация едина

1 лайк

Наверное чтобы не было бреда что один 1918 другой в автовинтовках, а другие в пулемётах

Ну вот кстати нет. Классификация оружия у немцев, США и СССР(Россия) отличается достаточно сильно.

1 лайк

Кол-во произведённых не говорит о его принятии на вооружении.
Фг-42 в 1944 закупались через частную компанию Герман Геринг и уже выдавались парашютистам
Не приняли оружие из-за высокой стоимости и кол-ва человеко часов для производства.

Ну если вы так слились то я тоже сольюсь и пойду заниматься более продуктивными вещами

1 лайк

Молодец на пакетик заработал.

1 лайк

Великие эксперты языка и всего такого.

2 лайка

в наказание его кинуть на 1 бр

Чей чей он фанат?

А это к чему?
Основатель был Геринг и руководил ей Геринг

Сталинград тоже Сталину принадлежал и лично для него товары производил

1 лайк

Честно говоря, это уже какие-то ясли. Прекратите противодействовать вводу контента в игру. Друг друга кипятком обливаете и лишаете права играть так, как хочется.

Бесконечный цирк то типа из ФГ с аниме на аве с его “обойдутся”, то с твоей стороны то же самое

2 лайка

Это было из-за “частного предприятия Герман Геринг”.

Этот ввод контента может превратить одну сторону в лютую имбу.

1 лайк

С осиводами общаться только на их языке.

1 лайк

Какая разница, какие пушки вводятся, если их можно всегда забалансить? Не факт, что честно, но это уже вопрос к разработчикам, а не к осеводам. И тема вообще про АКТ-40

Никто ничего не баланс и годами, просто вводят имбы и все.
Ну че как ктх забалансили за год его прибывания в игре?

1 лайк

Эти алкаши с тобой в одной комнате?

1 лайк

Список справа в каждой катке.