Акция "Помоги советам"

Вы неправильно помогаете. Скажут - “Ну в стаке то каждый сможет, вы в соло попробуйте - боль и слёзы, абижают.”

1 лайк

Пофиг.

Помог 2 раза, больше не хочется. Там люди софтом каким-то аккаунты прокачивают, не играя руками. :roll_eyes:

Спойлер


2 лайка

Главное не победа,а участие!

Помоги советом, помоги рукою
Помоги кастетом, помоги клюкою

помогаем дальше -))



и пара жареных котят

С каждым форумным вскукареком обиженок играть за дедов хочется все меньше


Адепты влияния званий тут?

1 лайк

Сушка у советов кстати мощнейший аппарат. Но они почему то на ней не летают.
Су-50 наверное ждут.

Вот и подняли онлайн советам)

@James_Grove @Lord_Sith @_Movmav @Got_2b @Keofox и остальные,нам нужно ваше участие.
Поднимаем онлайн советам.

P.S:А кто увидит вас в бою за СССР и сделает скрин:500 голды на аккаунт)

:eyes:

1 лайк

Я-то думаю, чего это у советов резко начали респауны строиться и игры выигрываться, а оно вот оно что… деды пришли за советы повоевать.

Скажу сразу - устроили весёлую нарезку мемчуры, дважды поражение, крайний раз унизили мемцев, даже не пустив на первую точку. Просто без конца спамили артой с минимальным кд, минами. Танки выезжали точку фугасить. И какой-то особенно упоротый постоянно рейдил спавны мемцев и сносил их (видимо, это такая советская программа реновации жилья для мемцев: выселение на край карты).

В общем, всё здорово, один вопрос только - можете так же на американцах?

1 лайк

А у меня ток серые галочки за Советов. Ну хорошо хоть кто то играет и не ноет.

Это такая немецкая хитрость. Дать выиграть фраеру, а потом раздеть до трусов…
Ну или может надоел плач на форуме, да и ботов скучно пинать. Ща заманят и опять…

1 лайк

У стз 3 бр, это давний баг.
Надеюсь это ирония, которую я не понял…

1 лайк

Так брать Безручко или нет не пойму

По 500 за каждого?

Он копия ППС. Та же отдача, скорострельность, разлёт пуль.

Прицел специфический. Кроме как для коллекции и не нужен.

Не понял упрёка в сторону тех кто хотел бы баланса по званиям. Тут не в званиях дело, а в том, что у нас иного верификатора “скила”, как звание с боевого пропуска, в игре не существует, не существует даже общевидимая статистика.
Так то да, допустим в прошлом опытный, или просто умелый игрок зашёл погонять в лист, но у него звание какого-нибудь рядового, но сделал он 200фрагов и сильно повлиял на победу, да может быть такое, звание в этом случае ни о чём не говорит.
Как будто у нас нет проблемы с дизбалансом онлайна сторон и поэтому люди предлагают хоть каким-то образом уравновесить команды.