Афро-солдаты для США

нужно разделить страны евро союза на 421 часть и каждая из частей будет княжеством

Феодализм, счастье, помолись.

1 лайк

напоминает мем: https://youtu.be/KxJK85XOvwU

тогда и оси, а то не справедливо выходит!

Спойлер

image
negr-vermakhta

1 лайк

только вопрос, зачем это нужно? что данное новшество может дать игроку? ну кроме как попытки подмазаться под повестку. были ли афроамериканцы на фронте? были. так же как у британцев были индийские подразделения.
дьявол в деталях. афроамериканцы в большей своей массе сражались на итальянском ТВД, как индийцы в Тунисе и Бирме. Если их добавить вообще везде, то это будет смотреться очень неуместно и фальшиво. Если афроамериканцев и добавлять, то можно в составе премиальных отрядов, или же шансы в 1-5% на рандомное выпадение, как солдаты с азиатской внешностью у ссср и сша

гуталина хватит

Будет историчная битва гуталина и японского отделения ККК

1 лайк

FNFAL и Орден гуталина

То есть ты хочешь что бы разработчики выставили отряд негров на продажу? Где-то я это уже видел. Я уже представляю как бомбанут пердаки у западного комьюнити.

3 лайка

наверняка в куче игр есть персонаж с чёрным цветом кожи который продаётся за донат

2 лайка

Да и в листке как минимум был один негр за донат, пилот прем-Мустанга в ливрее Красных Хвостов.

1 лайк

А я вот обеими руками за. Если введут, то я даже начну качать амеров. Чисто собрать чëрные бригады для чëрной работы(респы, респы и ещë раз респы).