АФК игра или боты?

советы или немцы?
ну видимо не один ты побежал на европейский сервер.
а вообще за советов на любом сервере прям русская рулетка
1 бой - турбосливище, 1 бой - мясная потная заруба, 1 бой - зерграш и победа за 8 минут. и никогда не угадаешь, куда ты попал. Порой единственный маршал в твоей тиме возмет т70 на 5 бр и поедет не в ту сторону. Очень непредсказуемо. Не то что амеры - от 4 маршалов = победа.

1 лайк

Обе стороны, Сталинград мы были в атаке. Такое очущение что там ис2 момент сильнее чем у нас. Сейчас повтор погрузиться. Это надо видеть.

блин апхзапхзапзх уже смешно
что за танк! ни дня без бага !
я в предвкушении

Спойлер пз2 имба.

1 лайк
Спойлер

Жаль кил кам не видно, так бы другое вставил бы, но там не чуть не лучше.


1 лайк

ВОТ ЭТО СТИЛЬ!
чувак познал юдашкина!

2 лайка

Я нашёл как растягивать некоторые декали. Мой тигр станет самым страшным и смешным.

я думал будет рикошет :smiley: предвкушал !

А он был только от пазика 4 от люка.

1 лайк

ну а чего вы ожидали от снаряда размером с ребенка! дети же такие слабые!

1 лайк

С таким балансом скоро никто вообще на точки бегать не будет.
А нафиг развлекать танкистов в серой зоне ? убить их нечем , танков в команде нет способных его пробить ( и это не кт это пз какой то). Взял хваленый десант - там противотанковая самозарядка - она бесполезна совсем даж машинки не убивает, подбежать к нему нельзя , сбоку зайти тоже - пуляй в лоб только. Самолетов то ли нет то ли воюют меж собой. 2 танчика пуляют весь бой по базе.
Да нафиг мне такое развлечение - я тупо начинаю кемперить с любой мосинкой, и пофиг на проигрыш. Дезертировать не люблю, да и смысл кинет опять в такое же г, да и турбопобеды нафиг не нужны , когда в моей команде терминаторы - врагов даж не увидишь, неинтересно. Игра загибается, да и фиг с ней, а была неплохая задумка.

Инженерная пушка