А нормально то что тех.поддержка тупо игнорит?

Хорошая работа!
Хорошая работа!
Хорошая работа!
Туда их гавноедов.

2 лайка

Они просто тоже в шоке, что читер что-то там просит/требует.
Я человек наиширочайших взглядов, понимаю и осеводов, и советоводов, и киберкотлет, и скуфоснайперов, но читаку могу только посоветовать подобрать свои сопельки и отправиться с визитом на помойку.

8 лайков

В реплеях частенько такое замечал, тут комплексно надо смотреть.

1 лайк

да, нормально

Ну не наглые читерами не становятся. Да и читер приползающий на форум поныть о бане “ни за что”- это вполне обычный момент для шутера.
Но обычно на форум приползают вхашники и те у кого помощь в прицеливании минимальна(донаводка в тело допустим), а не те у кого

Это прям нагло и глупо.

2 лайка

Использовать аимбот против ботов — это действительно крайне жалкое зрелище. Ах, Месье, как же вы умудрились опуститься до такого низменного уровня? Вы могли бы продемонстрировать свои навыки и стратегическое мышление, вместо того чтобы прибегать к столь сомнительным средствам. Надеюсь, вы найдете в себе мужество сыграть против ботов в следующий раз честно, месье!

2 лайка

А что собственно помешает ему создать еще один аккаунт в это условно-бесплатной игре? :thinking:

1 лайк

Ничего. Но он там писал о просьбе предоставить подтверждение покупок, а значит…
image
Есть пробитие!

1 лайк

А куда пропал ТС? Пошел твинка создавать?)

1 лайк

Может забанили на форуме.

Да и что ему ответить? Кроме чистосердечного ему, мне кажется, сказать нечего.

1 лайк

Вот это


Как же ему обидно, прям представляю подрыв пукана читерка при осознании факта “донат в игру не равно неуязвимость перед баном”. И даже денешки не вернут (и правильно сделают, читер должен страдать).

2 лайка

Интересно, у Кривого ведь есть премы? Наверняка… :thinking:
:joy:

1 лайк