332й пехотный полк?

На войне люди умирают и убивают друг друга.
Если подразделения воевало,оно в игре. Не карательные подразделения ясень пень, но боевые.
Лично я к этому отношусь спокойно.

2 лайка

поэтому предлагаю удалить ось, как фракцию очень и очень плохую
(можно их оставить в виде ботов для пве-режима)
и их оружие раздать нуждающимся совятам

7 лайков

Сделать надпись “злюка” и убрать лица, и это боты.

@_Movmav как считаешь, как любой блогер/игрожур, просто игрок отнесется к пакету, где обязателен к покупке в том числе отряд оси из 332-го полка, солдаты и офицеры которого казнили Зою Космодемьянскую. Захотят ли покупать? :confused:

Неужели нельзя взять любой другой из сотен?

1 лайк

Лол, а другие не убивали?

Прилюдно казнили молодую девушку? Не знаю ни одного другого. Это вот на слуху, я сам о нем блин рассказывал миллион раз

Добавление именно таких преступников провоцирует не самую сильную в плане морали сторону пользователей, а людей здоровых просто отпугивает, блин. Ну как так то

Так то один случай, растиражированный пропагандой. А другие деревни где тоже проходили подразделения- их нет.
Я правильно понимаю, из-за того что подразделение было освещено в случае с этой девушкой, это перечеркивает и другой боевой путь подразделения?

1 лайк

99% местных советов об этом полке ничего не знали, осеводов тоже

2 лайка

Это не оправдание преступлений, это логичный вопрос.
На войне множество случаев преступлений в сторону гражданских, нам каждое подразделение запрещать?

2 лайка

Доброго времени суток. Когда Вы заходите в игру есть вот такие замечательные слова внизу:

image

Тема закрыта.

10 лайков