1бр Сделать Яслями

Нет, ну с этим я согласен😁
Туше)

1 лайк

И с ней постоянно на первом бр прыгает десант?

Правильно я понимаю, что смогу взять десант, вооружить пушками 1 БР вооружить ударками, минами взрывпакетами и пойти нагибать новичков на 1 БР, которые об этом десанте ни разу не слышали?

Ну определенно отличный метод быстро пофармить, надо делать эти ребята одобряют :rofl:

2 лайка

полностью поддерживаю эту идею. не понимаю, почему новичков должно стимулировать к донату тотальный нагиб от иероглифов с 3бр. скорее новичок ливнет из игры, посчитая её убогим пэй ту вин.
к тому же донат - дело сугубо индивидуальное. некоторых никакие сложности не побудят донатить, они скорее закроют игру, если увидят, какой геймплей для них уготован. что также ничего хорошего не имеет за собой

2 лайка

неправильно
и об этом моменте написано выше

лол. а в ящике лежат рд 44 и панцерфаусты

1 лайк

Было бы круто эту пометку добавить в тему, а не предлагать всем искать ее в обсуждении, если это важно для предложения (а это важно).

Вся советская автоматика должна быть на 4-5 БР, а то не нагибается.

да, это уже детали
на 1бр идёт знакомство с игрой и старт прокачки
а десант-грузовички и прочие наствольные гранатомёты идут далее на 2-3бр

2 лайка

Адекватнейшее предложение
Хоть и воняет чем-то от Мортариона (W как М же типа, или нет? Отсылка к вахе или показалось?)

не показалось :laughing:

Спойлер

lpAqtyBCnew

1 лайк

Как и то, что БР 1 по правилам игры может попадать против пятого.


Будем стараться не пускать туда десант, а может пустим. Это уже такие детали…

Какой десант??? Хоспаде, я непонимаю твою логику. К чему ты в каждом словосочетании приплетаешь десанты?

Это отличный варик сам токой предлагал когда-то

скоро челиксы на разрабах выйдут из запоя :laughing:
ап темы, надеюсь комунити манагеры и хелперы заметили тему и хотя бы присмотрятся к ней :eyes:

Та после увиденного на форуме они обратно вернутся. Тут и ежедневные бои и срачи между ссср и осью, и разборы боев будто турниры играют, та даже свадьба, а после кпз было, одна так вооще походу пропала безвести, а может санитары пронюхали что в палате инет, а до 16 числа ещё столько всего произойдёт что даже страшно подумать.

3 лайка

тут вопрос о том - лишь бы играли … а много ли опыта - заработают … это вторично

я думаю по этой игре вопроц закрыт
цифры добавивших в виш лист и следящих за новостями просто смешные https://steamdb.info/app/2051620/charts/
потратят последние деньги на рекламу у непойми кого и всё

а мне всё интересно, где секс-контент?? :face_with_monocle:

Спойлер


даже сейчас видно, что игра сама хочет себя закопать, указывая несоответствующее с содержимым описание